Как оформить квартиру в недостроенном доме после наследства - вопросы судебного иска и возможных путей решения

• г. Москва

Ситуация следующая, умер муж, после него осталось наследство в виде квартиры и квартиры в недостроенном доме купленной по переуступки прав требования. Так вот жена все наследство оформила, а квартиру нет (нотариус сказал, что по такому договору нельзя). Как же теперь оформить эту квартиру? (прошел уже год) какой иск нужно подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Надежда!

Нужно очно к адвокату обращаться.

Надежда, права требования по такому договору также входят в состав наследства, обращайтесь, надо смотреть документы и разбираться.