Образец заявления на рассрочку или отсрочку по административному штрафу по статье 12.31 части 1 КоАП РФ

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать образец заявления по предоставлению рассрочки или отсрочки по административному штрафу по статья 12.31 часть 1 Коап РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика. отсрочки по оплате штрафа не существует, только сроки. Желательно для вас же сей момент не затягивать иначе будут санкции.