Как признать брачный договор кредитора мнимой сделкой третьему лицу и использовать его для выделения доли?

• г. Нижний Новгород

Как признать брачный договор кредитора мнимой сделкой третьему физ. лицу. Взял сначала займ сделал брачн. Договор. Приставы ничего не взыскали все на жене. Последняя надежда на брач. Дог. и выделении доли?

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

Только в судебном порядке.

Уважаемый Алексей!

Вам в судебном порядке надо оспаривать брачный договор и выделять из общего имущества долю супруга. Одновременно с подачей иска рекомендую ходатайствовать о применении обеспечительных мер.