Какова судьба планшета в случае прекращения выплаты кредита?

• г. Москва

Мне подарили планшет, который куплен в кредит. Могут ли его забрать у меня, если человек на которого оформлен кредит перестанет выплачивать деньги? Чек о покупке у меня есть, и в нем написано, что за планшет уплачена вся сумма (30 000 руб)

Ответы на вопрос (2):

Нет, пользуйтесь спокойно. Все обязательства об оплате у Вашего дарителя.

нет. В случае непогашения кредита долг могут взыскать в судебном порядке.