Перерасчет алиментной платы - изменяется ли сумма после назначения в 35 мрот в 2009 году?
50₽ VIP

• г. Белореченск

Производится ли перерасчет суммы алиментной платы, которая была назначена в 35 мрот, из расчета 1 мрот=100 в 2009 г, изменяется ли сумма по истечении времени?

Ответы на вопрос (4):

Изменится исходя из размера МРОТ.

Вам следует обращаться за взысканием в твердой денежной сумме,Мрот не измениться,про него уже все забыли.

МРОТ для взыскания алиментов не менялся.

Подавайте новый иск.

Елена, нет, МРОТ не измениться Вам лучше обратится в суд, и потребовать алименты в твёрдой денежной сумме.