Участник ДТП, погибший от инсульта за рулем, оказался не виновным - кому возместить ущерб?

• г. Красноярск

Произошло ДТП, виновник аварии умер за рулем от инсульта, потерял сознание и в таком состоянии устроил ДТП. Его страховая компания в выплате по ОСАГО отказала, ссылаясь на отсутствие вины в его действиях, типа он потерял сознание и не виноват в ДТП. Кто должен возместить причиненный мне ущерб?

Ответы на вопрос (6):

Страховая компания должна возместить ущерб, она же застраховала его ответственность. При необходимости обращайтесь за помощью.

Дмитрий, однозначно страховая компания, как правило страховые идут на любые ухищрения чтобы не выплачивать страховое возмещение по ОСАГО либо значительно его занижают