Как оформить трудовую пенсию и перерасчет после работы в системе МВД

• г. Сургут

Работала в системе МВД, на пенсии с 2007 года и сразу пошла работать, в апреле мне будет 55 лет. Какие нужны документы для начисления трудовой пенсии, или перерасчета. Читала, что должно быть две пенсии, подскажите пожайлуста как правильно поступить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если были отчисления от работодателя в пенсионный фонд. представляете трудовую книжку, паспорт возможно потребуется 2 ндфл за данный период.