Права после развода на долю ребенка в квартире свекрови - возможность использования капитала и расширение жилья с детьми

• г. Алексин

Какие права имею я после развода на долю несовершеннолетнего ребенка в квартире свекрови если ребенок проживает со мной в квартире комунальные платежи плачу я за ребенка хочу использовать капитал и расширить жилье с детьми?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!Есть ли у ребёнка право собственности на долю в квартире ?

Имеется документ право собственности