Что делать, если коллекторская служба продолжает угрожать, несмотря на отсутствие наследства

• г. Майкоп

Меня зовут Ирина. Мой отец взял потребительский кредит в ОТП банке 1 апреля 2012 г, а 10 октября 2012 г он умер. Я не вступала в наследство. Коллекторная служба звонит и угрожают мне. Я с ними по хорошему: выслала свидетельство о смерти отца, объяснила Что я не наследница, но мне продолжают звонить с угрозами.

Скажите, что делать? Идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не понятно зачем идти в суд и с чем вы можете пойти? если вам звонят с угрозами, а вы отношения к этому не имеете, то пишите в прокуратуру заявление, что не дают жить спокойно, угрожают.