Можно ли выселить из служебной квартиры без предоставления альтернативного жилья, если работаю там более 10 лет и оплачиваю коммунальные услуги самостоятельно?

• г. Москва

Вопрос.1

Могут ли меня выселить из служебной квартиры без предоставления другого жилья?

Если в данной организации я работаю более 10 лет, комунальные услуги оплачиваю сам.

Ответы на вопрос (1):

В связи с Вашим увольнением не могут. Вы имеете право на бесплатную приватизацию указанного жилья.