Как снять запрет на выезд и доказать необходимость поездок фотографу, работающему как частное лицо?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как снять запрет на выезд если человек фотограф и его работа связана с поездками? Как доказать (работает как частное лицо) приставы не хотят приницпиально, но тогда он и денег не заплатит. Как быть? Куда обращаться и с какими доказательствами?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить долг по исполнительному производству единственный вариант!

Алена!

Догл оплатить или работать на территории РФ.