Возможно ли обменять долю в квартире без согласия другого собственника?

• г. Боровичи

Квартира находится в долевой собственности у меня-7\8 доли у второго 1\8.могу я обменять свою долю на квартиру с доплатой без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Можете, в том случае если сначала предложите ему выкупить долю по цене в которую вы ее оценете в договоре мены и по истечении месяца он не согласится на ваше предложение.