Как восстановить справку о временной регистрации после потери?
• г. Егорьевск
При временной регистрации печать в паспорт не ставится, а выдается справка с местом и сроком регистрации. Вчера ездила в Москву на работу и в метро вытащили ее, что теперь делать незнаю, боюсь что на подачу документов на временное проживание потребуется оригинал данной справки, можно ее как то восстановить?
Заранее огромное спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
обратитесь в полицию. какие могут быть вопросы?