Наследники должны возместить мне долг по кредитам, оформленным на имя моего покойного мужа?

• г. Бородино

Мне предстоит выплачивать наследникам деньги за часть доли мужа в квартире. Обязаны ли наследники возместить мне часть долга по кредитам, оформленным на моё имя при жизни мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ставить этот вопрос и решать его в судебном порядке .