При приеме на работу, в государств. Учреждение-наличие у биология. Отца уголовной статьи, или это может послужить отказом?

• г. Красноярск

При преме на работу, в государст. Учреждение-наличие у биологич. Отца уголовной статьи, или это может послужить отказом?

Ответы на вопрос (1):

По закону не может, но если этот факт не понравится работадателю, то причины для отказа всегда найдутся.