Изменение планировки квартиры - необходимость оформления новых документов и подписанного акта выполненных работ

• г. Подольск

После проведения перепланировки, а именно будет дополнительный дверной проем в не несущей стене, разрешение получено), надо ли будет оформлять новый паспорт БТИ и свидетельство государственной регистрации права на квартиру? Акт о выполнении работт нужен, если да, то кем подписанный?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Акт о выполнении работ не нужен. Оформлять новый паспорт нужно, если измениться площадь, то необходимо обратиться в росреестр для внесения изменений об этом и получения нового свидетельства.