Требуется ли заверять представителю истца в гражданском процессе приложения к исковому заявлению своей подписью?

• г. Нижневартовск

Обязан ли представитель истца в гражданском процессе заверять своей подписью приложения к исковому заяввлению, например, - баланс лицевого счета, подписанный бухгалтером предприятия?

Ответы на вопрос (4):

Если есть полномочия в доверенности то может заверить копии документов,но не обязан.

Если представитель юрист- он это знает. если не юрист то такому представителю в суде делать нечего.

Не совсем понятен вопрос,обычно копии документов прилагаются к заявлению,а в процессе уже судья требует оригиналы

Приложен документ, имеющий признаки фальсификации. Под ним подписи бухгалтера и начальника ЖЭУ. Печать - ЖЭУ.

Иск - от имени УК.

Обязан ли представитель истца ставить СВОЮ подпись?