Диагноз Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС у 9-месячного ребенка - рассмотрение возможности инвалидности

• г. Тверь

Моему ребенку 9 месяцев с рождения поставлен диагноз Гипоксически-ишемическое поражениеЦНС. смешанная гидроцефалия. Вентрикуломегалия. Вторичная кардиопатия! Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Полина, чтобы получить инвалидность Вам нужно обратиться к врачу, чтобы он выдал Вам направление для прохождения медицинской комиссии. Они ее должны устанавливать, это не совсем юридический вопрос.