Право на приватизацию койко-места в общежитии - условия и возможности

• г. Уфа

Я имею прописку на койко-место в общежитие, которое можно заприватизировать. Я не живу в общежитии несколько лет, но свою квартплату оплачиваю как минимум последний год. Имею ли я право на приватизацию своего места?

Ответы на вопрос (2):

Лина, койко-место не является предметом договора социального найма. Для начала необходимо заключить такой договор. Видимо Вам придётся хлопотать предоставление всего помещения. где находится койко-место

Уважаемая Лина, г.Уфа !

Вы НЕ указали в своём вопросе, но вероятней всего с вами также заключён Договор социального найма ???

Поэтому при наличии заключённого с вами Договора социального найма вы вправе участвовать в Приватизации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.02.2013г

09:48 моск.