Постановление 354 дата вступления в силу

• г. Барнаул

Дату вступления в законную силу Постановления Правительства № 354

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354(ред. от 27.08.2012)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") .

Изменения, внесенные Постановлением Правительства РФ от 27.08.2012 N 857, вступили в силу со дня вступления в силу Правил, утвержденных данным документом, то есть с 1 сентября 2012 года.