Ситуация с подаренной квартирой и угрозой отмены договора - помощь и советы необходимы

• г. Тюмень

Меня зовут Елена. В прошлый раз, когда отправляла вопрос-ошиблась. Прошу помощи и совета. У нас вот какая ситуация: моему бывшему мужу мать подарила квартиру, он стал собственником в одном лице. Через несколько месяцев мой бывший муж подарил по 1/3 доле нашим несовершеннолетним детям (сыну на момент дарения было 9 лет, дочери - 15). Т.е. собственниками стали 3 человека - бывший муж и двое детей. Когда об этом узнала свекровь, то пообещала, что отменит договор дарения, который был оформлен на мужа, что бы наши дети не были собственниками, либо истребует с меня, как с законного представителя несовершеннолетних детей, определенную сумму денег через суд Что делать в этой ситуации? Возможно ли это? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Основания для признания договора недействительным отсутствуют.