Как внести несовершеннолетних детей в свидетельство на право собственности квартиры на семью?

• г. Тюмень

Меня зовут Елена. У нас имеется квартира. Право собственности оформлено на моего мужа. Собственником он является в одном лице. Прошу Вас проконсультировать нас по поводу того, каким образом мой муж может внести в свидетельство на право собственности наших несовершеннолетних детей (дочери-15 лет, сыну-9 лет) с тем условием, чтобы собственность была оформлена в совместное пользование на троих членов семьи (мужа и двоих несовершеннолетних детей)

Ответы на вопрос (1):

Путем оформления договора дарения долей в праве собственности и регистрации этих договоров в регистрационной плате.