Как оформить временную прописку для детей на время строительства дома?

• г. Улан-Удэ

У меня двое детей (1 и 4 года). квартиру в которой проживали продают. Собственником является мой отец. Я собираюсь строить дом. можно ли детям сделать временную прописку на время строительства? Не будет ли проблем с органами опеки?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! проблемы конечно могут возникнуть по поводу временной прописки, но лучше вам обратиться на прием в Опеку и пообщаться.