Права и возможности бабушки после регистрации на жилплощади - их ограничения и перспективы

• г. Красноярск

Моя мама хочет зарегистрировать на своей жилплощади на ПМЖ свою 75-летнюю маму. Инвалида 2-й группы. Какие права бабушка имеет на жилплощадь после регистрации при жизни мамы, либо после ее смерти. Может ли она производить какие-либо операции с недвижимостью?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Нет, Ваша бабушка не будет иметь таких прав на недвижимость.