Возможен ли отказ в приватизации жилья без отказа от отца - проблемы и решения

• г. Краснодар

Правомерен ли отказ в приватизации жилья от Администрации города Краснодара ввиду отсутствия отказа от моего отца который указан в ордере (полученный в 1975 г), но не прописан более 30 лет. Управление требует предоставить нотариально заверенный отказ и копию паспорта. Но я не знаю о месте нахождения своего отца! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

если он действительно выписан из квартиры, то получите письменный отказ и обжалуйте его в суде, т.к. действия администрации неправомерны