Служба судебных приставов - задержка в сдаче исполнительного документа и расчеты с момента возбуждения - правомерные действия?

• г. Улан-Удэ

Сдала исполнительный документ в службу судебных приставов через 1,5 года после получения документа на руки. Пристав возбудил производство, но расчет произвел только с момента возбуждения. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копию решения суда и исполнителтный лист покажите, пожалуйста. Дам точный ответ.