Скажите пожалуйста. В администрации Санкт-Петербурга нам сказали что жильё в соц. найм не дают. Правда ли это.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. В администрации санкт-петербурга нам сказали что жильё в соц. найм не дают. Правда ли это.

Ответы на вопрос (3):

Жилье в соцнайм давали и дают. если для этого есть юридические основания.

Вас просто нагло и цинично обманули.

Предоставляют.Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с ч.1 ст.52 ЖК РФ.