Возможность получения компенсации за сберкнижку от дедушки при оформлении наследства

• г. Тольятти

Я оформляю наследство от дедушки. Я должна получить компенсацию за сберкнижку, которая у него была в 90-х годах. Могу ли я получить эту компенсацию сразу на руки или нужно ждать окончания оформления всего наследства?

Ответы на вопрос (1):

Надо получить от нотариуса документы, подтверждающие, что вы являетесь единственной наследницей (это через 6 месяцев)