Можно ли получить государственную помощь на ремонт старого и непригодного для проживания дома?

• г. Барабинск

Я сирота, проживаю в Барабинске. Сейчас мне 22 года, замужем и есть маленький ребенок. В свое время, в 2009 году, мне выделили 348 тыс. рублей на покупку жилья, и сказали что нужно очень быстро что то подъискать, но за такую цену я долго не могла найти дом. Когда нашла, пришлось его и покупать, а что делать дешевле ни чего не было. Но дом очень старый, холодный, все сыпится, электропроводка искрит, крыша бежит. Хотела бы узнать могу ли я претендовать на помощь от государства на ремонт дома. И пригоден ли такой дом для проживания. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь в Администрацию с такой проблемой.