Продажа квартиры - стоит ли принимать материнский капитал и какие риски с этим связаны?

• г. Заполярный

Спасибо консультантам за предыдущие ответы на мои вопросы. Ответьте пожалуйста, мы продаем квартиру. Покупатели хотят нам предложить материнский капитал. Все оформляется через банк. Мы не знаем стоит ли идти на эту сделку из-за материнского капитала? Посоветуйте. Какие подводные камни могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно быть. Материнский капитал - это безналичные деньги, которые так же подходят для расчета, как любые другие.