Живя вместе 30 лет, муж начал изменять - развод и имущественные права

• г. Казань

Я с мужем живу 30 лет. расписаны только с 2001 года. Дом земля все на мое имя, (он переехал жить ко мне.) Теперь он начал изменять мне. Хочу развестись. Имеет ли он право на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж при разводе будет иметь право на половину имущества, нажитого в браке, т.е. после его регистрации.