Право председателя правления выдавать доверенности с правом передоверия - анализ положений Закона 66 ФЗ, статья 23

• г. Санкт-Петербург

Закон 66 ФЗ, ст. 23 Председатель правления выдает доверенности, в том числе с правом передоверия.

Какие доверенности в праве выдавать председатель правления?

Ответы на вопрос (1):

Доверенности на представление интересов садоводческого товарищества в различных государственных и муниципальных органах, включая правоохранительные и судебные органы. Полномочия доверенного лица определяются непосредственно текстом доверенности.