Спор о долге - Юридическая сила общей накладной без номера для доказательства в суде

• г. Воронеж

Компания выдала товар покупателю по договоренности двух сторон, в долг на 2 месяца по двум накладным без подписи покупателя. Через несколько дней 31.05.2011 г. продавец с согласия покупателя объединил товар в одной накладной, где покупатель поставил свою подпись. В этой общей накладной продавец в шапке указал что: Общая накладная составлена по накладным № 413 от 17.05.2011 г и № 512 от 30.05.2011 г. Денег по долгу этой общей накладной, где есть подпись покупателя, покупатель не оплатил. Если данная накладная не имеет свой номер, а указанные номера и даты накладных которые являются шапкой, считается ли данная накладная спором по долгу покупателя продавцу? Имеет ли общая накладная юридическую силу для доказательства факта долга в суде?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что может являться доказательством, если есть подпись покупателя. Кроме этого необходимы другие доказательства о передачи товара и не оплаты его.