Какие документы нужны для оформления гражданства РФ для гражданки СНГ (Узбекистана) с российским мужем и двумя детьми, и сколько времени займет процесс?
• г. Ургенч
Я Россиянка муж гражд. СНГ (Узбекистана) у нас 2 детей тоже гражд. РФ. Муж хочет сдать документы на гражд. РФ. Какие документы нужны, и будет ли упрашенка тичение какого срока можно будет получить РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Динара! Пусть он обратиться в посольство РФ о предоставление гражданства по линии воссоединение семьи. так быстрее можно получить гражданство. Список документов и относительно сроков подскажуть там же.