Могу ли после решения суда. Об определения пользования квартирой. Сдать в наем или аренду свою комнату, на правах собственника?

• г. Сосновый Бор

Могу ли после решения суда. Об опредиления пользования квартирой. Сдать в наем или аренду свою комнату, на правах собственника?

Ответы на вопрос (3):

Лера, можете если собственник, и, если не будете нарушать порядок пользования квартирой

Полагаю что можете, если пользование жилой площадью определено решением суда.

Только с согласия других сособственников исключительно