Как восстановить паспорт при семейных проблемах родителей в 18 лет в России?

• г. Адлер

По семейным проблемам моих родителей я в свои 18 лет не имею паспорта. Подскажите с чего мне начать? Родилась в России родители тоже... мать не может востановить свой утерянный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Начните с визита в ФМС по месту жительства. Для более точного ответа на поставленный вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. В Вашем вопросе мало информации.