Как найти документы о статусе на расширении квартиры после прописки 3 человек в 1996 году?

• г. Астрахань

Подскажи подскажите в какой инстанции можно найти документы, что мы стоим на расширении. Дело в том что мы 1996 г. встали на расширение, так как в однокомнатной квартире (14 м 2) прописаны 3 человека. А когда в 2009 г. я пошел узнать какими мы стоим в очереди, сказали что мы на расширении не стоим.

Ответы на вопрос (1):

В 1996 г. Вы могли подавать документы только в районной администрации. надо хоть какие-нибудь доказательства постановки на очередь. Может, расписки,или уведомления какие.

Но, боюсь,что всё это бесполезно.

Если найдете доказательства, то можно восстановиться в очереди.

Всего доброго.