Помощь адвоката по уголовным делам для лица, находящегося в СИЗО кресты по статье 162 ч 2 (разбой) - стоимость ознакомления с делом и дальнейшие шаги

• г. Санкт-Петербург

Ко мне обратился человек с просьбой найти ему адвоката по уголовным делам. Человек находится в СИЗО кресты. Статья 162 ч 2. (разбой) Мне нужно выяснить стоимость ознакомления адвоката с делом (включающую в себя необходимые для этого процедуры-выезды и.т.д.) и примерную стоимость дальнейших шагов. С уважением, Дмитрий. (СпБ)

Ответы на вопрос (1):

Стоимость в любом случае определяется индивидуально, у каждого адвоката своя, зависит от многих факторов и в любом случае по ней достигается обоюдное соглашение. Нет соглашения - нет и работы конкретного адвоката, а поиск другого, "удобного", может продолжаться дальше неограниченное количество времени. Первичная процедура - оформление соглашения, выписка ордера, определение времени встречи со следователем, выезд и ознакомление с делом, после чего посещение подзащитного в следственном изоляторе.