Судя по данной информации, возможный заголовок статьи может быть следующим:\nСтандартные вычеты на детей сохранились при удержании подоходного налога в 2013 году? Опыт за январь месяц

• г. Вельск

Сохранились ли стандртные вычеты на детей при удержании подоходного налога из заработной платы в 2013 году? За январь месяц с меня удержали подоходный налог со всей суммы.

Ответы на вопрос (1):

Сохранились такие же как и в 2012 году. Смотрите ст.218 Налогового кодекса РФ.