Как развестись живя в другом городе.

• г. Асино

Муж проживает в г.новосибирск а я в г.томске как мне развестись без моего присуствия в том городе! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Подайте исковое заявление в мировой суд по месту своего жительства, укажите адрес ответчика тот же и все. Если возникнут вопросы у суда, скажите, что его место жительства не изветсно. Удачи!