Угроза банкротства ООО после проигранного судебного дела - что грозит ген. директору и возможные последствия

• г. Москва

На ООО заведено судебное дело, суд проиграли, хотя настоящие преступники сидят в тюрьме и скоро должен быть суд. Ооо деятельности никакой уже не ведет, по сути банкрот. На ООО пришел исполнительный лист, где сумму выставили на всю катушку, хотя часть груза в процессе уголовного груза была найдена. Что грозит ген. Директору в этом случае. В исполнительной листе указано, что будет арестовано имущество юр.лица, будет запрещен выезд за границу и что он несет при этом уголовную ответственность. Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять, т. К. Было уже много юристов и ни кто не может помочь и ответить как поступить и что грозит как физику и какие могут быть последствия. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лена!

1. Решение суда обжалуйте.

2. Вплоть до уголовной ответственности.