Гражданин Петров И.С. обратился в суд о недействительности сделки на приобретение квартиры в отдаленном районе и ссылается на доверенность

• г. Новокузнецк

Гражданин Петров И.С.,проживающий в приобретенной месяц назад однокомнотной квартире, принял решение обратиться в суд о признании сделки на ее приобретение недействительной, так как она находиться в отдаленном от центра районе, вдали от сети магазинов и так далее. Исковые требования Петрова И.С. Решил матировать тем, что договор купли-продажи был заключен его братом Петровым А.С. по доверенности. В последнем было указано: дано право заключение договора купли-продажи без указания конкретного адреса, но устно Петров И.С. Высказал пожелание о месте нахождения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Если вопрос из учебника-к автору учебника и обращайтесь.