Требование бывшей жены - платить алименты только деньгами, без оплаты детского сада и покупки одежды

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бывшая жена не работает и не собирается. Требует, чтобы я платил алименты только деньгами, а не оплачивал детский сад и не покупал одежду дочери. У судебных приставов она написала заявление о выплате мной только денег, без всяких чеков и квитанций..

Ответы на вопрос (1):

Сейчас ничего.

Если не доверяете бывшей жене и очень заботитесь о ребенке, то подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с отцом.