Толком ни от кого не могу получить ответа: когда отменяли и когда возобновили.

• г. Корсаков

Я пенсионер МВД, но медали за выслугу не получил - то ли ОК забыл про меня, то ли ещё что-то,а сейчас эта медаль нужна в соц. защиту. Слышал, что какое-то время медали отменяли, потом снова стали присваивать. Толком ни от кого не могу получить ответа: когда отменяли и когда возобновили. Могу ли я подать в суд на ОВД, что-бы получить медаль?

У меня 7 клендарных лет службы в МВД, после устройства на службу в ФСБ получил медаль за выслугу 3 степени, на данный момент у меня более 20 календарных лет общей выллуги, но медаль 2 степени я не получил до сих пор, разъясните пожалуйста порядок получения данных медалей. Идет ли моя выслуга в МВД в зачет на получение медали?

Получил медаль за выслугу лет 3 ст. в вооружённых силах.2 ст.-служа в МВД-но в удостоверении не записан приказ о получении второй медали. Имею выслугу 20 лет и 7 месяцев-но не могу получить медаль 1 степени. Подскажите как быть.

Я пенсионер мвд с июня 2016 г. . выслуга 20 лет 10 дней. Медали за выслугу лет 2, 3 степени. Медаль 1 степени не дали т.к. на момент выхода на пенсию было взыскание можно ли сейчас снять это взыскание для получения медали 1 степени. Может есть какой-то указ или оно должно автоматически сниматься или это взыскание на всю жизнь?

Я пенсионер мвд, ушел по смешанному стажу с общим стажем 29 лет, имею 2 медали за выслугу и медаль 70 лет ВС СССР. Могу ли я получить ветерана и по истечению когого возраста.

Имеет ли пенсионер МВД за выслугу лет, надбавку к пенсии за медали: За отличие в службе I, II, III степеней или за медаль За спасение погибавших.

Смогу ли я получить статус ветерана труда при выходе на пенсию из мчс при общей выслуге 25 лет? Имею 3 мелали за выслугу и медаль Василия Чуйкова.

Могу я после выхода на пенсию получить медоль за выслугу 10 лет. Пенсионер МВД,, когда пошел срок медалей не было, потом просить не пошла. Сейчас не могу оформить льготный проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил в МВД 15 лет, уволился по собственному желанию в 1997 г. имею две наградные медали за выслугу лет! Я могу получить медаль ветерана труда, и где?

Я являюсь военным пенсионером по предельному возрасту. Т.е. у меня военного стажа 16,5 лет, получено 2 медали за выслугу лет. Сейчас я проработала госслужащей 6 лет, медаль какой степени я должна получить по выслуге, учитывается ли военна служба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение