Возможна ли перерасчет платежей в пенсионный фонд для ИП во время стационарного лечения?

• г. Ульяновск

Я являюсь ИП, и ежегодно обязан платить платежи в пенсионный фонд. Я работаю один без работников и в 2012 году 3 месяца находился на стационарном лечении в конце года. Заплатить не успел, платить в любом случае нужно. У меня вопрос могу ли я обратиться с заявлением чтобы мне пересчитали платежи за время нахождения на больничном в стационаре. Благодарю заранее уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (1):

думаю заявление вам ни чего не даст. Нахождение ИП на "больничном" не означает что бизнес у него не стоит на месте.