Как продать 1-комнатную квартиру в частном домовладении и какие требования к этому?

• г. Краснодар

Я бы хотела узнать, как продать квартиру в частном домовладении, где я владею 1-комнатной квартирой (1/12 частью всего дома). Что для продажи нужно сделать в первую очередь и требуется ли согласие других жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы совладелец, то должны сначала предложить купить Вашу квартиру другим совладельцам, в случае, если они откажутся, то можете продать другим лицам но по цене не ниже той, которую предлагали совладельцам.