Не могли бы вы объяснить почему нельзя будет приватизировать квартиру c 01/03/2005, и что тпкое договор социальногозайма

• г. Москва

Не могли бы вы объяснить почему нельзя будет приватизировать квартиру c 01/03/2005, и что тпкое договор социальногозайма, между кем он должен заключаться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. С 1 марта 2005 года нельзя будет приватизировать квартиры, предоставленные по договорам социального найма после этой даты, т е. после 1 марта 2005 года, остальные же квартиры ещё можно будет приватизировать. Данные изменения вносятся в Закон "О приватизации жилищного фонда" законом "О введении в действие нового Жилищного кодекса", который вступает в силу 1 марта 2005 года.