Как ускорить получение сертификата на улучшение жилищных условий для чернобыльцев?

• г. Архангельск

Я евляюсь чернобольцем мне положен сертификат на улучшение жиличных условий можно ли ускорить процесс получения этого сертификата не стоя годами в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, обратитесь в суд, У Вас есть право и не Ваша проблема, что государство не может это право реализовать. Иск о предоставлении сертификата.