Я в данный момент хочу развестись, и подать на алименты. Какие нужны документы и к кому мне обращаться?

• г. Балашиха

Я в данный момент хочу развестись, и подать на алименты. Какие нужны документы и к кому мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться следует в судебный участок мирового судьи по своему месту жительства.

Наш сайт нашли, также найдете сайт мирового судьи.

На нём найдете образцы исков и перечень необходимых документов.

Я не местная,я из ростова,он говорит что попытаеться забрать у меня дочь.он её удочерил,а расписались мы 4-ре месяца назад,он на меня руку поднимал,а после свадьбы ещё больше.ребёнку 14будер 5-ть лет.

Вопрос в чем? Идите в суд и разводитесь