Приватизация земельного участка и дома - сроки, процедура и правовые вопросы

• г. Омск

Потскожите пожалуста на некоторые вопросы:

1)привотизировать земельный участок и дом до какова чесла года?

У меня сосед привотезировал пол моего участка он мне скозал что будет испровлять бумаги на привотизацию, что мне надо знать (я ему не доверяю) он сказал чтоб бумаги распревотизировать надо пол года? Это правда или нет? он потходил через месяц и сказал подписать бумаги вроде того что без моей подписи нельзя исправеть участок. В бумагах были нарисованы наши участки и стояла гранится где должен быть мой забор. Там был вопрос куда вы хотите перенисти границу на свой или на мой участок. Что мне посоветуети?

2)за скока времени снимается приватизация.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос.Ваш сосед приватизировал Ваш участок?Приватизация земель продлена до 01 января 2015 года